Künstler 20. Jahrhundert
Südliches Motiv am Gardasee (?), Öl auf Karton, bezeichnet F. Winkler, 70 x 61,5 cm, leicht beschädigt,gerahmt, alter Holzrahmen, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 420,-
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |